Zero BBS
- last sign of truth -
[08.12.2023] Постинг снова работает!!
Назад

Аноним 12 апр 20 в 17:30 #1067

15867126588.jpg · 5kb

приветствую.
я ищу людей для общения в общем чате. уже достаточно давно я разочаровался в интернет-общении, частично, это произошло из-за того, что начал сильно расходиться с интернет-друзьями в интересах, либо нам обоим попросту был скучен диалог. по итогу, забил на общении почти со всеми, общаюсь в основном в жизни. также, с лета 2018 года до сентября 2019 состоял в множестве чатов, сейчас все они подохли, а моё стремление общаться только больше и больше. в Телеграме я пытался вписаться в парочку чатов, да только ничего не вышло. я не выкупал приколов, не было общих тем, игнорировали. поэтому, я хочу собрать людей с общими интересами. сразу поясню, я не гонюсь за огромным количеством людей и огромным активом. и, я так подумал, наилучшим вариантом будет некий "отбор", чтобы не набирать всех желающих, а потом смотреть что да как.
сейчас я распишу все свои интересы, ну или по крайней мере те, по которым хочу найти людей. напишу заранее, если мы не сходимся в нескольких пунктах, но Вы считаете себя подходящим, можете попробовать. если не сходимся ни по одному пункту, можете так же попробовать, ибо, я ищу не только конкретно по интересам, но и по стилю общения человека. так что, даже если наши интересы абсолютно противоположны, но Вы считаете свой стиль общения не скучным, схожим с моим, или просто с некой изюминкой, вперёд. но не суть.


начну с музыкальных вкусов. в основном это рок, а точнее, различные его поджанры. я натыкаюсь на различные группы, слушаю пару их песен, но зачастую забрасываю прослушивание этих групп. виной всему "Nirvana", с которой я столкнулся однажды, и долгое время не мог воспринимать другую музыку. в поисках их песен, что не особо лежат на поверхности, так как менее популярны, я много перерыл. "Nirvana" произвела на меня огромное впечатление.


сериалы/фильмы/аниме. про сериалы напишу кратко. смотрел не так много, в данный момент иногда посматриваю "Ривердэйл". теперь про фильмы. лучшие по моему мнению, что я смотрел - "Заводной Апельсин", полюбился за его картинку, смешанные чувства по отношению к герою, за актёров и полный ультранасилия взгляд Алекса. "Бойцовский Клуб". "Клуб Завтрак". аниме особо не смотрел, людей этим не задалбываю.


люблю всякую дичь, вроде психоделики. но не просто видео с какой-то дрыгающейся хернёй, а именно психоделику с сюжетом, вроде "Страны Грибов" (он же "Учебник Улыбок"), или "Don't Hug Me, I'm Scared". больше всего я был вдохновлён "Страной Грибов", так как она произвела на меня огромное впечатление, из-за чего посмотрел много теорий, касательно происходящего в сериале, да и сам я с друзьями составил много теорий.


планы на жизнь (как общая информация). планирую после окончания 11 класса, сваливать из Рашки в Нидерланды, либо в Польшу. учиться буду на психолога, но это не особо важно, так как я благодаря этому смогу остаться на ПМЖ, а после окончания учёбы полностью окунусь в музыку (в данный момент играю на акустической гитаре), создав свою рок-группу. если не получится с этим, смогу со своим образованием пойти работать, путь отхода, так сказать.


кого заинтересовал, попрошу ответить на тред любым текстом, показывающим Вашу заинтересованность. я отправлю инструкцию для прохождения к следующему "этапу". желательно быть зарегистрированным в Телеграме. благодарю всех дочитавших до этого момента. до встречи.

Аноним 21 апр 20 в 04:13 #1079

любой текст, показывающий заинтересованность

Аноним 21 апр 20 в 04:20 #1080

>>1079
на стране грибов и dhmis я буквально вырос. помню, как смотрел агаткины похождения, чтобы успокоиться.
из музыки слушаю практически все, но по настроению. плохой музыки не бывает.
что делать и какие планы на жизнь не представляю. свалить хотел бы, но куда, на какие средства - вопрос.
у меня классика и акустика, а еще синтезатор и флка. на всем играю непрофессионально, плохо. я бы хотел себе нео-психоделик-шугейз-нью-эйдж-брейкбит-эмо-панк группу, но это из разряда влажных мечт.

[Получить новые посты]